ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 135

TECNICA MISTA E COLLAGE DI MIGUEL YBANEZ

MIGUEL YBANEZ
(Madrid 1949)

Senza titolo, 1983
Tecnica mista e collage, cm. 33,5 x 22,5
Sigla e data in basso a sinistra
In cornice

PROVENIENZA
Galerie d'Art International, California
€ 1.200 / 1.800
Stima
€ 1.000
Base d'asta