ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 187

TECNICA MISTA DI JOSEPH CHAHFÉ

JOSEPH CHAHFÉ
(Libano 1959)

Untitled, 2006
Acrilico e tecnica mista su carta, 22 x 17
Misure del foglio, cm. 50 x 50
Firma e data in basso a destra
In cornice

PROVENIENZA
Galerie Art International, Canada
Spoleto Arte Incontro
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta