ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 144

FOTOGRAFIA DIGITALE DI MATTHEW JOSEPH

MATTHEW JOSEPH
(Londra XX secolo)

Vision of red, 2005
Fotografia digitale, cm. 35 x 27
Firma e data in basso a destra
In cornice

PROVENIENZA
Spoleto Arte Incontro
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta