ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 165

FOTOGRAFIA DI GIANPAOLO CONTI

GIANPAOLO CONTI
(Roma XX secolo)

Senza titolo
Stampa fine art su carta cotone, cm. 19 x 49
In cornice ebanizzata