ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 192

DIPINTO RITRATTO DI DONNA DI THERESE AMBOURG

THERESE AMBOURG
(Francia, inizi XX secolo)

Ritratto di donna, anni '50
Olio su tavoletta, cm. 39,5 x 34,5
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta