ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 123

MINO DELLE SITE
(Lecce 1914 - Roma 1996)

Paesaggio
Olio su tavoletta, cm. 27 x 37,5
In cornice
DIPINTO PAESAGGIO DI MINO DELLE SITE  - Asta ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I - Casa d'Aste Babuino