ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 138

DIPINTO NATURA MORTA DI PROFERIO GROSSI

PROFERIO GROSSI
(Vignale 1923 - Parma 2000)

Natura morta, 1984
Olio su faesite, cm. 50 x 70
Firma e data in basso a destra
In cornice

Autentica su foto dell'Artista
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta