ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 197

DIPINTO INDONESIANO, F.TO G.A. KADIR

G.A. KADIR
(Indonesia XX Secolo)

Paesaggio indonesiano
Olio su tela, cm. 44 x 63
Firma in basso a sinistra
Cornice in legno tinto a mogano
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta