ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 116

DIPINTO IL CIRCO DI ANTONIO VANGELLI

ANTONIO VANGELLI
(Roma 1917 - 2003)

Il circo
Olio su tela, cm. 70 x 88
Firmato in basso a destra
In cornice

PROVENIENZA
Eredi dell'Artista
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta