ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 99

DIPINTO DI PITTORE RUSSO, 1960

PITTORE RUSSO DEL NOVECENTO

Composizione, 1960
Olio su compensato, cm. 51 x 46,5
Firmato 'Krinskiy' e data in basso a destra
In cornice
€ 400 / 500
Stima
€ 350
Base d'asta