ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 74

DIPINTO FETO COSMICO DI NICOLANTONIO MUCCIACCIA

NICOLANTONIO MUCCIACCIA
(Roma 1975)

Feto cosmico
Olio su tela, cm. 150 x 200
Non firmato

PROVENIENZA
Atelier dell'Artista
Collezione privata, Roma
€ 6.000 / 8.000
Stima
€ 5.000
Base d'asta