ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 179

DIPINTO DI TONINO LOMBARDI

TONINO LOMBARDI
(Monteleone di Puglia 1934 - 2008)

Senza titolo, anni 2000
Olio su cartone, cm. 39 x 56
Firma e dedica al retro
In cornice