ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 66

DIPINTO ASTRATTO, F.TO SIRON FRANCO 1972

SIRON FRANCO
(Golas 1947)

Senza titolo, 1972
Olio su tela, cm. 60 x 45
Firma e data, in basso a sinistra
In cornice

PROVENIENZA
Collezione privata, Roma
€ 1.200 / 1.800
Stima
€ 1.000
Base d'asta