ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 200

ACQUERELLO PIAZZA DEI CAVALIERI DI MALTA A ROMA

PITTORE INIZI XX SECOLO

Piazza dei Cavalieri di Malta, Roma
Acquerello su carta, cm. 40 x 58
Firma di difficile lettura, in basso a destra
In cornice