ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 14

ACQUERELLO DI ANSELMO BUCCI

ANSELMO BUCCI
(Fossombrone 1887 - Monza 1965)

Santa Maria in Cosmedin, anni '30
Matita e acquerello su carta, cm. 30 x 23
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta