ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 540

THERMOS IN SILVERPLATED, PUNZONE SHEFFIELD

ANTICO THERMOS IN SILVERPLATED, PUNZONE SHEFFIELD FINE XIX SECOLO
interamente sbalzato a motivi vegetali, centrato al corpo da scene campestri con suonatori e danzatori.
Misure cm. 26 x 12 x 16.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta