ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 454

PLACCHETTA DA WHISKEY IN ARGENTO, PUNZONE LONDRA

PLACCHETTA DA WHISKEY IN ARGENTO, PUNZONE LONDRA INIZIO XX SECOLO
con iscrizione 'Gin', incisa e bordo a corona di fiori. Completa di catena.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 3 x 5, peso gr. 19.