ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 504

PICCOLA SALIERA IN ARGENTO, FRANCIA POST 1838

PICCOLA SALIERA IN ARGENTO, PUNZONE FRANCIA POST 1838
con fusto sbalzato a volute vegetali e foglie. Vaschette in vetro.
Titolo 950/1000.
Misure cm. 14 x 7 x 15, peso argento gr. 119.