ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 521

OTTO PIATTI E UNA ALZATA NUZIALI

OTTO PIATTI E ALZATA NUZIALI, XIX SECOLO
con decori in policromia e oro a gruppi di rose e riserve con iniziali di famiglia.
Misure alzata, cm. 4 x 22,5.
Sbeccature.