ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 447

CUCCHIAINO DA GELATO IN SILVERPLATE

CUCCHIAINO DA GELATO IN SILVERPLATE, PUNZONE SHEFFIELD INIZIO XX SECOLO
a vasca liscia.
Lunghezza cm. 9.