ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 568

PITTORE EUROPEO, XX SECOLO

CANI IN VESTI SETTECENTESCHE
Coppia di dipinti ad olio su tavoletta, cm. 60 x 50
Siglati 'CE', in basso
Cornici dorate
COPPIA DIPINTI CANI IN VESTI SETTECENTESCHE  - Asta ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III - Casa d'Aste Babuino