ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 609

COPPIA DI GALLI IN METALLO ARGENTATO

COPPIA DI SCULTURE DI GALLI, XX SECOLO
in metallo argentato, in posa tipica.
Punzone non identificato.
Misure cm. 12 x 16 x 10.