ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 557

COPPIA DI FIASCHE IN ARGENTO, GERMANIA HANAU

COPPIA DI FIASCHE IN ARGENTO, PUNZONE GERMANIA HANAU FINE XIX SECOLO
con corpo interamente inciso a stemma con foglie e fiori. Coperchio a cupola.
Misure cm. 13,5 x 9 x 5, peso complessivo gr. 433.
€ 100 / 150
Stima
€ 120
Base d'asta