ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 416

COPPIA DI APPLIQUES IN LEGNO DORATO

COPPIA DI APPLIQUES IN LEGNO DORATO, XX SECOLO
di stile settecentesco, scolpite a racemo di foglie e foglie. Due braccia in metallo nel basso.
Misure cm. 43 x 23 x 13.