ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 602

COFANETTO IN ARGENTO E ARGENTO DORATO, PUNZONE STEFANI

BEL COFANETTO IN ARGENTO E ARGENTO DORATO, PUNZONE STEFANI XX SECOLO
a sagoma di conchiglia, con ceselli a motivi vegetali e conchigliette.
Argentiere Stefani.
Misure cm. 5,5 x 14 x 15, peso gr. 470.
In cofanetto.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta