ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 482

CENTRO TAVOLA IN ARGENTO, ITALIA INIZI XX SECOLO

interamente sbalzato a girali di foglie, roccailles e fiori. Bordo crespato.
Misure cm. 4 x 33, peso gr. 650.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta