ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 631

CENTRO IN SILVERPLATED, PUNZONE SHEFFIELD

CENTRO IN SILVERPLATED, PUNZONE SHEFFIELD INIZIO XX SECOLO
a sagoma poligonale con bordo baccellato.
Argentiere John Emes.
Misure cm. 4 x 22.