ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 363

TEIERA IN ARGENTO, LONDRA XVIII SECOLO

BELLA TEIERA IN ARGENTO, PUNZONE LONDRA XVIII SECOLO
a sagoma schiacciata, con bordo a baccelli e manico arricciato. Piedi a sfera.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 12 x 14 x 28, peso gr. 503.
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta