ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 325

POSACENERE MIGNON IN BRECCIA ROSSA

POSACENERE MIGNON IN BRECCIA ROSSA, XIX SECOLO
con finiture in metallo dorato sbalzato a motivi vegetali e lesene alate.
Misure cm. 5 x 10 x 15.