ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 318

LANTERNA IN LEGNO A LACCA ROSSA, ITALIA CENTRALE

LANTERNA IN LEGNO A LACCA ROSSA, ITALIA CENTRALE XVIII SECOLO
con finiture in legno dorato, scolpita a ghirlande, fiori, mezze margherite e foglie. Finestre con vetrini.
Misure cm. 75 x 32 x 32.
Un vetro mancante.
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta