ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 266

FIORIERA IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO

BELLA FIORIERA IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO
con vasca intagliata a cesta e gamba a due figure di amorini poggianti su base a terrapieno con fogliame.
Misure cm. 63 x 50 x 32.
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta