ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 249

DUE SPECCHIERE MIGNON, XVIII SECOLO

in legno dorato e argentato, scolpite a volute, foglie, punti e linee.
Misure cm. 27 x 17 e cm. 23 x 18.