ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 385

COPPIA DI SPECCHIERE IN LEGNO LACCATO

COPPIA DI SPECCHIERE IN LEGNO LACCATO, XIX SECOLO
con fondo a finto marmo verde e lumeggiature dorate, scolpite a volute e foglie con bordo a nastrino arrotolato.
Misure cm. 37 x 44.
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta