ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 268

COPPIA DI FREGI IN LEGNO DORATO

COPPIA DI FREGI IN LEGNO DORATO, FINE XVII SECOLO
scolpiti a doppia voluta arricciata con racemi di foglie rampicanti.
Misure cm. 30 x 80 x 20.
€ 200 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta