ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 341

COPPIA DI BUSTI IN BRONZO ARGENTATO E DORATO

COPPIA DI BUSTI IN BRONZO ARGENTATO E DORATO, XIX SECOLO
raffiguranti busto di uomo e busto di donna con fiori. Basi in mamo nero del Belgio.
Misure busti cm. 14 x 10 x 6.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta