ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 334

CANDELIERE IN BRONZO

CANDELIERE IN BRONZO, XIX SECOLO
a patina dorata e brunita, con fusto ad amorino portatore e base a foglie d'acanto ritorte.
Misure cm. 53 x 24 x 18.
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta