ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 336

BASSORILIEVO DI GENTILUOMO

PICCOLO BASSORILIEVO IN METALLO BRUNITO, XIX SECOLO
a sesto ovale, raffigurante gentiluomo. Cornicetta dorata.
Misure cm. 8,3 x 6.