ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 31

VERGINE COL BAMBINO DI PITTORE ROMANO

PITTORE ROMANO, INIZI XIX SECOLO

PAESAGGIO CON LA VERGINE COL BAMBINO
Olio su cartone centinato, cm. 12 x 9
Cornice in metallo incisa a motivi vegetali
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta