ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 172

TECNICA MISTA DONNA F.TA FABBRI

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

RITRATTO DI DONNA
Tecnica mista su carta, cm. 34 x 24
Firmata 'Fabbri', in basso a sinistra
In cornice
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta