ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 167

STRADA A NAPOLI DI FELICE GIORDANO

FELICE GIORDANO
(Napoli 1880 - Capri 1964)

STRADA A NAPOLI CON CARROZZELLE
Olio su tela, cm. 48 x 40
Firmato in basso a destra
Cornice dorata
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta