ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 168

DIPINTO CASA GUERINI F.TO EUGENIO BONIVENTO

EUGENIO BONIVENTO
(Chioggia 1880 - Milano 1956)

CASA GUERINI
Olio su tavoletta, cm. 40 x 30
Firmato in basso a sinistra
Titolato al retro
Cornice dorata
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta