ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 124

RITRATTO DI ANZIANA DI ANNIBALE BRUGNOLI

ANNIBALE BRUGNOLI
(Perugia 1843 - 1915)

RITRATTO DI ANZIANA
Olio su tela, cm. 60 x 47
Firmato in basso a destra
Cornice dorata
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta