ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 125

DIPINTO OLANDESE ELISIR CONIUGALE

PITTORE OLANDESE, XIX SECOLO

ELISIR CONIUGALE
Olio su tela, cm. 30 x 23,5

Rintelo tardo ottocentesco. Restauro nell'angolo inferiore sinistro

Cornice in legno a lacca crema e oro, del XIX secolo
€ 350 / 450
Stima
€ 300
Base d'asta