ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 134

MINIATURA INGLESE VILLAGGIO CON LAVANDAIE

PITTORE INGLESE, XIX SECOLO

VILLAGGIO CON LAGO E LAVANDAIE
Miniatura su cartoncino, cm. 5 x 8,5
Cornicetta in metallo dorato
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta