ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 28

DIPINTO SAN FILIPPO NERI DI PITTORE ROMANO DEL SETTECENTO

PITTORE ROMANO, XVIII SECOLO

SAN FILIPPO NERI
Olio su tela, cm. 47,5 x 34
In cornice

Rintelo recente. Piccole cadute di colore e alcuni punti di restauro sparsi
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta