ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 29

DIPINTO SU PORCELLANA AGAR ED ISMAELE

PITTORE XIX SECOLO

ABRAMO CACCIA AGAR E ISMAELE
Dipinto su mattonella in porcellana, cm. 21 x 18
Timbro in ceralacca al retro
Cornice dorata
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta