ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 121

DIPINTO NATURA MORTA F.TO F.G. CLOWERS

F.G. CLOWERS
(Inizi XX secolo)

NATURA MORTA DI BOTTIGLIA, CALICE E FRUTTA
Olio su tela, cm. 44 x 87
Firmato in basso a destra

Cornice di stile S. Rosa in legno dorato con bordi a palmette, nastrino e baccelli, della fine del XIX secolo
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta