ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 158

COPPIA DI PAESAGGI MONTANI DI PITTORE AUSTRIACO

PITTORE AUSTRICO, FINE XIX SECOLO

PAESAGGIO MONTANO CON CASCATE E CAVALLO
PAESAGGIO MONTANO
Coppia di dipinti ad olio su tela, cm. 49 x 37
Cornice dorata
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta