ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 159

VOLTO DI GIOVANE DONNA DEL NOVECENTO

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

VOLTO DI GIOVANE DONNA
Olio su tela, applicata su tavoletta, cm. 28 x 28
In cornice