ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 129

ACQUERELLO CELEBRAZIONE PAGANA

PITTORE NAPOLETANO, XIX SECOLO

CELEBRAZIONE PAGANA PRESSO UN TEMPIO
Acquerello su carta, cm. 25 x 35
In cornice
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta